Показать сообщение отдельно
Старый 21-10-2016, 07:13   #57
 
Аватар для Дося
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 206 Поблагодарил: 1,618
Поблагодарили 1,119 раз(а) в 208 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Re: Без сахара!

telec,я болею НЯКом уже 11 лет,2 года была на инвалидности(2 нерабочая группа),потом ,скрыв от работодателя сей факт,пошла работать в магазин обычным продавцом,т.к. на пенсию по инвалидности невозможно вырастить дочь(от мужа ушла).Вобщем все эти годы я работала и ела горстями преднизолон,больше ничего не помогало.Так бы наверно я его и "ела" дальше,если бы 2 года назад у меня не вылезла от него побочка-катаракта.Пришлось менять хрусталики,а врач предупредила,что дальше посыпятся все внутренние органы.Вот с того времени и начала менять питание.Не могу похвастаться,что совсем сошла с преднизолона,но дозы снизились в 2 раза,надеюсь через какое то время совсем уйти от него(хотя многие пишут,что это невозможно).Но у меня в арсенале не только палеопитание,а ещё и периодическое голодание,т.е. я ем 1(max 2)раза в сутки,часто голодаю по 1-3 дня,пью травки,пью про- и пре- биотики.Вобщем не знаю,что именно мне помогает,но снижение дозы преднизолона в 2 раза-думаю хороший результат.Думаю,что питание и периодическое голодание-это самое важное,без него всё остальное не работает.
Дося вне форума   Ответить с цитированием