Показать сообщение отдельно
Старый 07-04-2010, 15:57   #56
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите

Ой , други мои , пишет вам Хренова Гадя Петрович !

15 УГ
Пульс 60
А/Д 80/60

Вчера пересидела в бане , в итоге не кайф , а сильная расшлаковка началась - У на вкус термояд , глазки закисли , по женски выделения , слабость сильная , на пояснице нарывчик образовался . Внутренности пекло не подецки . У принимать не хочется до тошноты . К вечеру правда отпустило .После клизмы еще получше , выходит почти вода , чуть - чуть что то есть .

А может это второй криз , фиг его знает . Завтра посмотрю , на свое состояние . В баню чет больше не хочется .

Марика , а суставчики на удивление хорошо , пока . Пока , это потому что на голоде мне всегда хорошо , а на выходе сдаю позиции . Не намного , но есть .
Сейчас могу оперется на ладони , до этого только на пальцы рук или на локти , что затрудняло поднятся с пола например . А сейчас даже на йогу пошла , правда корячусь там всем на удивление , пока на пол лягу и все такое . Но тем не менее это для меня огромное достижение .

В коленных суставах жидкость булькала и чашечка ходуном ходила , сейчас окрепло как то , может жидкость разошлась , но могу на коленях стоять и даже сожусь в "позу ребенка" , правда не до конца .

Суставы перестали греметь , именно гремели , другого названия не могу подобрать, на всю комнату во время суставной гимнастики . Теперь есть хруст , но намного мягче все проворачивается .

Деформация кистей рук держится , тут работать и работать видимо .
Впозвоночнике , вроде как болей не наблюдаю , пока.

Вот вроде и все пока .
Joly вне форума   Ответить с цитированием