Показать сообщение отдельно
Старый 15-07-2012, 18:46   #2
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Борьба с помощью голодания и химиотерапия. Совместимо ли?

Цитата:
Сообщение от Huhn Посмотреть сообщение
Сейчас очень нужны советы опытных, кто уже сталкивался с подобной проблемой. Пожалуйста, помогите. Что еще можно сделать? Знает ли кто-нибудь случаи исцеления при подобном диагнозе?

И главное - как быть с химиотерапией? Насколько я читала, она только ухудшает положение... или? Продолжать ли все то, что сейчас делаем при химеотерапии или оставить? Как питаться при химеотерапии?
Советы- дело неблагодарное, но и без них - никуда.
В 2010 столкнулась с подобной проблемой.
Правда, мужа прооперировали.
Кишечник.
От ХТ отказались. Было страшно принимать решение. Но и идти на ХТ в Наших условиях (4-я ст.) не было смысла, учитывая, что была поражена печень.
При раке поджелудочной ХТ только усугубит и ускорит, так сказать.http://www.fitooncologia.narod.ru/15.html

Кроме этих примеров могла привести из моей жизни, но это из моей жизни. Люди поднимали на ноги лучших спецов по ХТ и выписывали препараты из Швейцарии.
Вам, все же стоит поднапрячься и поискать. По Герсону бы, все-таки, полностью все делать.
Мой муж забыл о сигаретах сразу после операции. Баловаться здесь не приходится, равно, как и с КК - надо каждые 4 часа - значит так и надо делать. Ну Вы сами все знаете.
Про ХТ при поджелудочной, еще раз - ИМХО, не надо.
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума