Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 24-06-2016, 15:16   #1431
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
.
Вот здесь ничего сказать не могу. Сам такого в кетозе не испытывал. Все было прекрасно с сосудами на кетозе. Лена, может быть причина в другом была...

Никогда подобного не слышал про жиры. Про угли - да, на собственном опыте прочувствовал. Воды натягивают огого. Но жиры... хм. странно. Похоже на другой процесс, который жиры инициировали.

Кетоз как вариант питания имеет место быть, а некоторые народности в нем живут перманентно. Но я бы не хотел в основном жирами, тут соглашусь.
Возможно причина в количестве. Ела 100 гр сливочного масла, 200 гр сала и жирная рыба в один день.

Я обязательно найду эту информацию о воде. Похоже она из Zero Carb сайта.

Сомневаюсь, что у этих народностей было жирное мясо. Возможно это одна из версий, почему у них при обследованиях не было обнаружено кетоза.

Цитата:
Когда я впервые прочитал несколько лет назад, что у инуитов не регистрировались/обнаруживались кетоны в крови, я не поверил. Они были должны находиться в кетоза со всем тем жиром и без углеводов в своем рационе.
When I first read a few years ago that the Inuit didn’t register ketones, I didn’t believe it. They MUST have been in ketosis with all that fat and no carbohydrates in their diet.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием