Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2017, 17:31   #22
 
Аватар для OlgaE
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 174 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 977 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Палеосыроедение после 24-дн голода от миомы

Давно не заходила - все у меня по-прежнему было.
Вес колеблется около 56 - сегодня 55,8кг. В последние дни минимальный был 55,5 кг. Кокосы я почти перестала есть последние пару недель.

Мне надоело чистить рыбу от кожи и костей. Вчера первый раз пробовала филе индейки (в сыром виде, ессно) - на вкус как ветчина. Покупала в вакуумной упаковке охлажденное Индилайт. Срок годности в упаковке 11 дней. Первый кусок съела без специй, второй с перцем из мельнички без соли.

КД не пришли - ждала в первых числах мая.

Волосы так и мою горчицей на настое трав плюс эфирные масла и немного бесцветной хны. Ополаскиваю кружкой в тазике настоем трав (мята, шалфей, кора дуба, зеленый чай, ветки черной смородины). Моюсь Глиной с ЭМ. Феном пользоваться перестала - свои волосы вьющиеся, как укладка.
В качестве средства для укладки развожу натуральный яблочный уксус водой, добавляю ЭМ и заливаю в пульвелизатор. Увлажняю волосы несколько раз после мытья головы. Этим же раствором брызгаю все тело после душа.
У меня седина немного с 26 лет. Так вот я с тех пор красила волосы химич красками. А теперь так прикинула, что слишком мощный удар вредными веществами - попробовала хну 1 раз. Такое ощущение, что волосы стали чуть светлее, седина стала менее заметной. Волосы блестят. Раньше они у меня жирнились на второй день. Сейчас на третий. Средства для волос сестре и подруге раздала.
Кожа лица и тела стала очень мягкая. Это при том что от кремов я отказалась. Единственное - это кожа рук - то шелушится , то нормальная. Возможно, кризы продолжаются.
На ночь руки смазываю топленым маслом. Днем обхожусь спреем на основе уксуса.
Я заметила, что даже домашний мой крем на пчелином воске уже почти не использую. Кожа как-то сама справляется.
И еще хотела про загар отметить. Мы успели сгореть на первые майские праздники - крыли парник. Сгорели плечи и спина. ноги чуть-чуть. У меня и у сестры.
У сестры кожа облезла, у меня - нет! Я ничем не мазала покраснения. Раньше я сгорала и кожа у меня слазила посильнее, чем у нее. Я где-то читала, что загар лучше ложится на сыроедении. Теперь могу подтвердить, это так.
__________________
Кто реально нашел истинную причину роста миом - отзовитесь

__________________________________
Дневник 8-дн первое голодание - миома сократилась с 76*62мм до 50*40мм
Комбинированное голодание (сух+влажн) 24 дня против миомы янв-февр 2017 - маленькая миома 18*18мм ликвидирована, большая сократилась с 76*62 до 51/30мм
Текущий дневник для обсуждения Палеосыроедение с марта 2017
Очередное Голодание с множественной миомой 11*10сммарт 23г
OlgaE вне форума   Ответить с цитированием