Показать сообщение отдельно
Старый 19-05-2018, 07:54   #12
 
Аватар для Светлана Авесана
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Челябинск Россия
Сообщений: 50 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 103 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21дневное голодание для очищения тонкого тела от лярв и паразитов сознания

Цитата:
Сообщение от Grape Посмотреть сообщение
Светлана Авесана, у меня аналогичная проблема едой. Но я заметила, что это только тогда, когда переживаю по какому-то поводу - типа заедаю стресс. У моей подруги тоже есть такое. так она успокоительные пила, сейчас перешла на питание, при котором что-то с чем то нельзя совмещать (я ещё толком не поняла) и очень даже стала стройнешечкой.
На счёт уменьшения порций, я пробовала, даже себе специально поменьше тарелочку купила, так потом просто 2 раза накладывала)
Работала с экстрасенсами, так они сказали, что это от того. что были голодные времена, а они действительно были и организм так защищается.
А вообще тут нужна громадная сила воли, что бы эту ситуацию держать под контролем (я даже теперь в холодильнике держу минимум продуктов, что бы вообще ничего лишнего - очень даже помогает, готовлю на 3 дня и раскладываю по контейнерам и ещё когда иду в магазин пишу список того что надо и денег беру ограниченное количество, если что-то вижу, чего нет в списке, то очень серьёзно обдумаю - надо ли мне это, а не накладываю в корзинку только потому что хочется).
А вот когда обилие пищи - гости или праздники, мне так жалко еду, что я пока не доем этот тазик салата, я не успокоюсь. Сейчас вот несколько ситуация изменилась, я уже предпочитаю только наисвежайшее, постоявшее больше суток - уже не для меня) Это от того, что голод у меня прошёл тяжеловато и всё из-за токсинов.
Grape, так я два года назад вообще наедалась от 3000 до 5000 ккал за сутки до болей в желудке, причем львиная доля пищи приходилась на вечер и ночь, вход шла любая пища без разбора. Я все прекрасно осознавала, но сказать себе СТОП было не реально! Понимала, что проблема моя из головы идет. Начиталась психологии на эту тему, поставила сама себе диагноз - компульсивное переедание. Начала принимать флуоксетин. Выяснила, что причиной стресса стало то, что я стала работать в домашних условиях и металась между трех огней: дом/муж/дети-работа-родители, пытаясь угодить каждому. Все воспринимала близко к сердцу - все неудачи в работе, недовольство мужа (что я трачу много времени на работу) и недовольство родителей (что я трачу много времени на мужа и домашние дела, и что муж должен мне помогать, а я должна больше работать), на себя времени вообще не хватало. Конечно, ради счастья собственной семьи приоритет важности я отдала мужу и теперь слушаю только его. Теперь стресс и переедание для меня очень редкие гости (за исключением праздничных посиделок).

Но голодание оказалось палкой о двух концах. С одной стороны организм очищается от всей гадости и по началу физиологически хочется только нерафинированную растительную пищу, от которой у меня прекрасное самочувствие: и желудок в порядке, и бодрость в теле, и легкость. Но затем в голове что-то включается, конечно! Стресс! Подсознательный стресс из-за перенесенного голодания! Стресс - это проблема души, а не физического тела, правильно? Стресс истощает душу. Следовательно, вредная еда и еда в больших количествах нужна не физическому телу, а тонкому, душевному! Такая еда дает дополнительную энергию не в виде калорий, но в виде эмоций, а страдает от этого тело. Но зачем вдруг душа начинает нуждаться именно в такой энергии? Вот я и думаю, что это все энергетический паразит моего сознания, от которого я не могу избавится. Возможно, именно он и провоцирует стресс, являясь его источником? И вот как решать эту проблему? Я не знаю. Все психологические способы и приемы работают до тех пор, пока энергетический паразит не найдет и не навяжет мне обходной путь.

У меня уже от вредных перекусов живот разбарабанило, появился метеоризм и отрыжка сероводородом, язык обложило бело-желтым налетом, энергичность пашла на спад. Я бы с удовольствием выбросила всю вредную еду из дома. Т.к. еще до голодания поставила себе цель на выходе и после него есть только цельные растительные продукты (молочку пару раз в неделю). Но дети не желают отказываться от сладких радостей, а муж жизни не представляет без плова, макарон и белого хлеба. И вот все эти продукты ждут романтической встречи со мной вечером или ночью, когда мой ум приходит в зомбическое, неконтролируемое разумом, состояние, и зловещее чудовище в моей голове берет ситуацию в свои руки.

Пока что только полное табу на еду помогает решить проблему. И поэтому сегодня после чистки кишечника клизмой я вошла в сухое голодание на 36 часов. Хоть на временно обуздать свой лошадиный аппетит)))

P.S. От мяса я отказалась в октябре 2017 вообще без проблем, его мне не хочется совсем! Видимо оно не приносило мне большого эмоционального удовольствия в отличии от сладких и рафинированных продуктов.
__________________

🍎Без чистого кишечника здоровье не возможно. Выбирайте правильную пищу для заправки своего организма.
Чистота внутри - залог красоты снаружи.🍎

Последний раз редактировалось Светлана Авесана; 19-05-2018 в 11:21..
Светлана Авесана вне форума   Ответить с цитированием