Показать сообщение отдельно
Старый 26-03-2021, 11:11   #196
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 498 Поблагодарил: 1,136
Поблагодарили 1,900 раз(а) в 491 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

День 10 вес 61,4 кг отвсе 600 гр общий отвес 4,6 кг

Утром была приятно удивлена таким хорошим отвесом. И мне кажется,что все это из-за волшебных кофейных клизм. Продолжаю их делать и из меня каждый день выходит еще много чего...
Сегодня кофейную гущу применила в качестве маски-шампуня для волос.
Почитала разные рецепты и сделала свой.
2 стл кофейной гущи
1 желток
0.5 банана
1 чл меда
1 чл яблочного уксуса
шепотка корицы.
Всю эту смесь нанесла на волосы,сверзу надела пакет, потом щапку и полотенце накрутила. Так ходила минут 15. Потом все смыла водой.
Какаие же приятные стали волосы на ощупь! И даже немного покрасились,вернее оттенок получился и появился блеск и объем.
Короче говоря, буду эксперементировать с составом на основе кофейной гущи. Через недельку попробую еще раз.
Спола сегодня хорошо. Проснулась около 6.15, что мне очень нравится. Но так как сегодня некуда было спешить, то просто валялась и читала форум.
И да, после кофейных кл-м совсем нет голода. До 12 пила воду горячую,потом воду с лимоном и только после 12 отвар с лимном и медом.
Вечра немного воспалилась десна у верхней восьмерки слева. В прошлое голодание было тоже самое. Но сегодня десна уже на много лучше. В прошлом году поключала полоскания эвкалиптом и так почти 2-3 недели,пока все успакоилось. Посмотри, как в этом году будет.
Еще у меня есть фотки в начале УГ и сделаю в конце,чтобы посмотреть разницу. Но сегодня в зеркале уже увидела у себя талию. Измерила - 75!И это просто классно! И скалдка на спине почти ушла. Целлюлит уходит потихоньку.
Короче, все отлично! И на улице солнышко. Так что, радостно в двойне!
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием