Тема: Квас
Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2009, 06:08   #12
 
Аватар для Marsy24
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 68 Поблагодарил: 84
Поблагодарили 436 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Квас

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Соблазнилась,,,?
У меня проблемы с желудком и кишечником после приема, антибиотиков, посему, как вспомогательная терапия, меня убедило:
а)Способность очищать желудочно кишеный квас,
б)Восстановление эпителиальных поверхностей желудка,кишечника
В)Отступает дисбактериоз.
Многие ведутся на посулы об эффекте того или другого метода. Но, полагаю, верить надо не этим заманчивым текстам, а своим глазам: выглядит "целитель" здоровым, молодым, тогда - да, не врет. А так, можно многое понаписать. Да, согласна, эти бактерии чистят поверхности, но, полагаю это недостаточный аргумент для приема внутрь. Стеклоочиститель чистит эффективнее, но мы ж его не пьем. Наша большая беда заключается в легковерии: прочли-понравилось -попробовали- через полчаса не померли, значит, будем принимать и дальше. А каков глубинный или отсроченный эффект того, что принимаем, - об этом не задумываемся. Я уж насколько все писания по ЗОЖ перечитала - многие рецепты из них для интереса перепробовала, но от того, что этот Болотов пишет, у меня волосы дыбом от ощущения бредовости. Но, опять же повторюсь, для меня главный критерий - внешний вид целителя. Здоров, строен, кудряв, несмотря на значительный возраст - значит, что-то дельное в его предложениях есть. А то как с этим "омоложенцем" Сытиным: фотка морщинистого, седого как лунь дедушки - и тут же текст о том, что, мол, ученые, проверив его внутренние органы, засвидетельствовали их соответствие 30-летнему возрасту. Это ж курам на смех! Какой ты здоровый внутри, такой будешь и снаружи!
Marsy24 вне форума   Ответить с цитированием