Показать сообщение отдельно
Старый 25-11-2009, 20:30   #7
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Голодание Яги. Восстановление.

Цитата:
Сообщение от друг_утят Посмотреть сообщение
оч многие пишут что в Америке про Брегга вообще никто не слышал
Друг_утят, ну кто-то что-то написал, скорей всего своё личное мнение+наблюдение..

Позволю себе выразить своё мнение и поделиться опять-таки моим наблюдением из соседней Канады.
Поскольку рынок у нас на многие продукты схож с Америкой, могу сказать что здесь во всех магазинах натуральных продуктов есть несколько наименований продуктов фирмы семьи Брегга. Возможно новое поколение их покупает и не отдаёт себе отчёт, что за барендом Брегг, стоит большая личность, которая в своё время перевернула подход к питанию многих соотечественников и зарубежных последователей. Мода на него прошла как она проходит на всё, но в определённых кругах его имя опознают и я по приезде была рада иметь возможность купить в книжном интересующие меня книги этого автора.
Я ходила на йогу в Москве 2 года, пока не уехала. Дело было в самом начале 90-х. 1-й год нам много давали материала по дыханию, питанию, образу жизни. Голодание было отдельной темой, но как бы хорошо нам не давали эту тему, я никак не могла сподвигнуть себя на такой подвиг - 42 ч. на воде!
Но попалась книжка "Чудо Голодание" Брегга и семя упало уже в подготовленную почву, лёд тронулся. Дело было летом, занятий по йоге не было..
Осенью я вернулась в группу и уже могла обсуждать мой опыт первых коротких голоданий. И это всё благодаря Бреггу.

Одно то, что в нашей стране столько людей последовали его примеру и задумались о своём образе жизни - одно это его огромная заслуга, имхо!
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь
Леона вне форума   Ответить с цитированием