Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2007, 19:15   #60
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Обязуюсь-голодать 7 дней

Евочка!
Жуть какая! Я правильно понимаю, что в какой-то не известной мне здесь теме, все сговорились, сойдясь на том, что Голодают не с целью поправить здоровье, а чтобы разогнать скуку? Обострить вкусовые рецепторы и насладиться ЖОРОМ? Типа, нафига ещё жить, как не для этого?
Ну... Воля конечно твоя. Тогда предложу усовершенствования для полного отрыва на восстановлении.
Вопервых, добавь маргаринов и всего, что на них построено - "лёгких" майонезов, выпечек, различных соусов...
Ещё неплохо "заводят" консерванты и антиоксиданты. Сахарозаменители. Жареные крахмалы и жиры. Орехи - не менее кило за раз. А когда желудок воспалится - отвары овса и всякое молочное, чтобы замазывать гастрит слизью.
Вот после этого можно насладиться истинным Голоданием, обратившись за поддержкой к Roan - он раскажет, как с помощью вазелина добиться бесконечной гнойной рвоты.
Потом, когда весь организм перейдёт на АНАЭРОБНЫЙ обмен, в процесс активно включатся разные глисты. Тут Мариванна подскажет, как с ними играть в "50гр. хорошего коньяку и 50гр.касторового масла".
После всего, когда начнётся онкология, обратиться к книгам Хильды Кларк, всё с муками и трудом вылечить и далее Голодать строго восстанавливаясь, хоть и "скучной", но здоровой системой.

Может с неё и начать? Или я чего не понимаю?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума