Показать сообщение отдельно
Старый 14-08-2013, 12:05   #140
 
Аватар для Marchal
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 26 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Я говорю о другом, уважаемый Marchal.
Тонкий мир - это мир энергий.
А энергии в плотном мире могут существовать без физической оболочки.
В виде Поля, Потока частиц, "шнуров" (молнии), искр, сгустков и пр..

Я думаю, что в Тонком мире будет нечто похожее.
И ещё могут быть НОВЫЕ формы, которых нет в нашем Плотном мире.

Если человек каким то образом сможет увидеть эту форму, то скорее всего, он не сможет понять, что это такое.

Поэтому, когда кто то из Тонкого мира выходит на контакт с человеком на уровне Сознания человека, то создаётся привычная для человека форма - "кукла"
"Человек - собеседник".

А кто этой "куклой" управляет - остаётся "за кадром"...
Ерунда все это, я там бываю каждый день, тонкий мир существует в рамка физического, все тоже пространство, все те же здания, просто выглядят в других цветах. Ну если надеть прибор ночного видения, тоже будет выглядеть непривычно. И энергии тонкого мира тоже назвали некорректно, там используется кориолисное излучение, электромагнитное излучение вращающегося тела. Его отличительное свойство проникать через любые материалы. Большинство людей способны видеть в свете кориолисного излучения и собственно самим излучать его. Так что потусторонний мир точно также физический, что и тот воспринимаемый под солнечным светом. Случись, что Солнце потухнет, человек быстро адаптируется и будет практически точно так же видеть.
Marchal вне форума   Ответить с цитированием