Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2015, 09:41   #7
 
Аватар для Калининградка
 
Регистрация: Nov 2015
Адрес: КАЛИНИНГРАД
Сообщений: 57 Поблагодарил: 1,099
Поблагодарили 418 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Радость Re: Лучше поздно,чем никогда.

Всем доброго дня)))
4 день ВГ.
вес 111.0
Д 117\75
общий отвес 5кг.)
Как то вес падает быстро -это так классно)))) прям драйв появился. Ну что рассказать. Пока всё преотлично. Легкая головная боль с утра снялась горячим душем, самомассажем ( щеткой жесткой себя терла)) С утра гуляла с 2 собаками. У нас тепло, +10 травка зеленая. ЕСТЬ НЕ ХОЧУ....БЛИН ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО. Если бы так раньше голодать, то можно было каждый месяц пяток дней. Я просто помню свои 2 небольших опыта(8 и 14) так было хреново. Я честно говоря в легком шоке от радости. Прогулки несколько раз по часу. Мои собаки сидеть не дают.
Прочитала у Столешникова про клизмы - одну в 4-5 дней. Наверно вечером решусь и воткну)))))
Еще заметила 2 вечера подряд горело лицо - температуры не было. Что то новое. Да! Прошла боль в локтевом суставе. Началась боль примерно месяц назад.
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО МЕНЯ СПОДВИГЛО НА ГОЛОД-
ВЕС ЭТО ОДНО. ПРИМЕРНО ПОЛ ГОДА У МЕНЯ САХАР ПО УТРАМ 7 ЕД. Как меня это напугало до жути. Помню что сахар в крови натощак до 5 край до 6 ед. И нашла статью что сахарн диабет отлично лечится голоданием.
Блин. Так всё классно)))) Если так будет и дальше я и на 50 дней согласная. Пока весь жир вокруг меня не растает))))))
ВСЕМ ДОБРА!
__________________
Если болезнь не лечится голоданием, то она не лечится ничем.
Калининградка вне форума   Ответить с цитированием