Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2015, 07:08   #7
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жидкая голодная диета и пост

День 2. Вес 46.8 - отвес 1.1 кг, но это собственно от соли от предыдущего невоздержания и жидкости.
Сегодня только 1 чашку кофе выпила, остальное чай, сок яблочный свежежатый, сок морковно-овощной свежежатый, сок магазинский гранатовый. Молока не добавяла, т к среда, а вместо него немолочные сливки - ну и гадость же это. Хорошо что они у меня уже почти закончились, не хочу их больше - не известно из чего их делают.
Как это удачно у меня всё заканчивается, и какао, и кофе, и сливки :) ... сегодня была в магазе, не купила их! купила меду. На него стараюсь на налягать, а то это уже не голодальное жидкоедение получиться, а непонятно что.

В четверг заговенье на Пост! купила маленькую шоколадку 39 гр, разделю ее на много частей и буду потихоньку есть напоследок. А с началом поста - это всё у меня будет в прошлом, и шоколад, и какао, и кофе. Ну какао у меня еще вчера закончился, а кофе осталось на 2 чашки, их выпью в четверг. А в пятницу начинаю.

Сегодня на свежем воздухе прилично потрудилась - так хорошо и погода была прекрасная :)
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием