Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2015, 20:41   #10
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жидкая голодная диета и пост

День 3. 26 ноября, четверг. Вес 46.6 - отвес 0.2 кг. Еще ощущаю наеденный живот в виде нехорошего баласта, скорей бы скинуть его! Вчера после полуночи сьела немного шоколада и чай с молоком, и было небольшое потом подташнивание. Вот как я уже настроилась на отказ от всего этого, уже не идет. Еще не написала, что в первый день выпила слабительного, но оно почему то не сработало. Есть магнезия, надо ее попробовать.

Сегодня прекрасный солнечный день, день Благодарения, после которого я с завтрашнего дня "открою" наш собственный официальный рождественский сезон дома, т. е. повешу гирлянды и всякие другие декорации. Как же здорово, когда снег выпадает в ноябре! и сразу уже не осень, а зима ощущается и радость от этого на душе...

Сегодня день поглощения американцами бедных индеек, и последний день для православных покушать животной еды. А для меня последний день с молоком и йогуртом, с кофем и шоколадом.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием