Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2016, 00:05   #139
 
Аватар для Perlamutr
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: США, Вашингтон (временно)
Сообщений: 118 Поблагодарил: 910
Поблагодарили 616 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Диспансеризация как стимул

Белладонна, пусть твоя улыбка не сходит с лица!
Насчет жизни интересной... невольно улыбнулась в ответ... это такая насмешка надо мной когда-то твердо убежденной что ничего хорошего меня не ожидает...самой теперь смешно...Однажды сидела, открыв рот, и слушала рассказ коллеги по работе про новогодние каникулы в...Париже... Слушала затаив дыхание, а после изрекла - Какая же ты счастливая...была в Париже... а мне...никогда... просто не светит...Через несколько месяцев я оказалась в Праге...еще через год в Париже...
Теперь всякий раз, отправляясь на очередную посадку в самолет, вспоминаю этот разговор...Да уж...
Кто я? не могу однозначно ответить на этот вопрос... у меня несколько профессий от чисто гуманитарного до финансового образования...вообщем гуманитарий с экономическим международным уклоном
Так что твердо теперь убеждена - ничего невозможного нет...главное уметь вовремя реагировать на позывные судьбы...слышать внутренний камертон...не бояться менять себя и свое окружение...даже если бывает и страшно...нырять и плыть! Иии улыбаться всегда улыбаться с благодарностью всему старому и новому, всему с чем посчастливилось повстречаться на пути...
Вот и сейчас я признательная тебе, дорогая Белладонна, за эти возрожденные во мне воспоминания...

Цитата:
Сообщение от Белладонна Посмотреть сообщение
я сама весна !
Как это звучит!!! Мажор, апофеоз... Это слияние с жизнью! Здорово, надо тоже попробовать))) Да что там пробовать.. ведь мое самое любимое состояние сформулировано однажды так- я СовершенноЛетняя))) значит мы очень похожи)))
И надо быть просто готовыми к новым открытиям и к новым ощущениям...чтобы все пропустить через себя и порадовать еще кого-то кому не все равно и кому от этого тоже лучше станет...
Очень рада, Женя что все хорошо и что все по-новому...
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя!
Perlamutr вне форума   Ответить с цитированием