Показать сообщение отдельно
Старый 11-02-2016, 20:11   #134
 
Аватар для Perlamutr
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: США, Вашингтон (временно)
Сообщений: 118 Поблагодарил: 910
Поблагодарили 616 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Диспансеризация как стимул

Что изменилось с тех пор, как я зашла на этот форум?
Наверное и все и ничего))) Как так? спросите вы наверное....
А вот так...
Я построила как мне тогда казалось программу, которая наверняка что-то изменит во мне, читала про успехи однополчан, восхищалась и стремилась туда же ... что-то не есть, меняться, развиваться ... но никак не могла уловить то, что неявно свербило внутри))) пока со всех сторон на меня не начало сыпаться одно и то же - Три кита здоровья, Три нити от Юры, психология ЗОЖ, око Духа Кена Уилбера .... И тут что называется дошло...А ничего менять то и не надо, не стоит растрачивать время на иллюзии...всего то и нужно вспомнить про свою самость и уникальность как проявление великого замысла и начать жить с этой давно подзабытой радостью быть собой и такой же как все одновременно, любить свои печали, любить всех и себя в ними вкупе))
И пришла радость и пришел покой и пришла свобода, которые никуда не уходили а были просто невостребованы в поисках волшебной пилюли или палочки, а тем временем все что нужно всегда было и есть и будет...
Инджой, слышу я ежедневно))) которым стоит воспользоваться для всего для работы и отдыха, сна, споров, общений, приготовления еды и всего что нам дарит бытие...
Наслаждайтесь, друзья, не переставайте наслаждаться любыми проявлениями себя и других...И не заметите как сильно вы изменились пока ничего не меняли)))
Чтобы жить и радоваться нужно всего то ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ!!!
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя!
Perlamutr вне форума   Ответить с цитированием