Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2016, 16:46   #22
 
Аватар для vitenok
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: РК
Сообщений: 91 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 517 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: с новым годом - в новую жизнь. 30 дней, опыт номер два.

5 марта
21 день выхода
104 кг


Давно не заходил в дневник. Как видите, вес увеличился, но!!! В общем, у меня не все в порядке. К моему панкреатиту на УЗИ выявлены еще камни в желчном пузыре и они периодически выходят, создавая боль. В общем,сказали, что панкреатит слабенький, а вся боль из за камней. Но , хорошая новость в том, что камни достаточно мелкие, и лечить буду без хирургии.
Вообще, из за камней в желчном пузыре еще и мочевой пузырь воспалился, и вода выходит плохо и помалу. Поэтому мои кг - это в основном вода. Я вижу по ногам. Соль практически не употребляю, сижу на лечебной диете, точнее опять просто на кашах, потому что, если вы читали эти лечебные диеты - кто нафиг будет мне все это готовить? Поэтому рацион простой, суровый.
Какие то мелкие проблемы, например, болит при малейшем напряжении мышца живота с правой стороны. Сказал врачу, говорит - точно не грыжа, это от камней. У них сейчас на все ответ - это камни дают себя знать. Вы, типа, голоданием справоцировали выход камней, и теперь все, чего ни болит - это все от камней. Сейчас еще вдобавок гриппую, наверное, тоже от камней. В общем, достало.
Серьезно задумался - может быть в пост еще поголодать, недели две?
vitenok вне форума