Показать сообщение отдельно
Старый 07-01-2018, 10:33   #2
 
Аватар для ЕкатеринаЯ
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Полтава
Сообщений: 243 Поблагодарил: 876
Поблагодарили 1,708 раз(а) в 242 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.

Всем доброго дня! С Рождеством вас,дорогие мои! Счастья и здоровья в каждый дом!


И продолжаю рассказывать о себе...)))

Опыт.

Опыта в голодании у меня как такового нет,если не считать пары раз по 24-36 часов( но это были скорее разгрузочные дни) и одного раза на 5 дней. Но это был не совсем голод так как присутствовала вода с медом и лимоном по утрам и пару орешков сырого арахиса в течении дня.

Но желание почистить себя было давно.Года четыре назад я впервые попала на этот сайт,даже зарегистрировалась,и первое что мне попало на глаза это дневник девушки которая голодала в лесу,очень долго. Это София,как мне подсказали вчера на сайте.
Я была под тааааким впечатлением... Я перечитывала ее днев несколько раз,я переживала все вместе с ней,но увы,так и не нашла в себе силы тогда начать. Но все эти несколько лет я вспоминала эту девушку. Сначала корила себя что я так не могу,что нет у меня такой силы воли и стремления,что я ленивая толстая рохля и все в том же духе.
Огромное благодарю Софии! Это она,ее опыт,ее дневник,ее жизнь помогли мне сломать мой мозг и мое отношение к миру.
А потом,потом я помирилась с собой,со своей организьмой. Даже не могу сейчас сказать когда это произошло. Не помню я точку отсчета. Но я начала видеть цветных людей на улице. Только не смейтесь пожалуйста Я начала видеть как по разному светятся люди,начала чувствовать настроение случайных людей -радость,горе,растерянность,счастье,злость и т. д. Потом я начала видеть тени,очень редко. А потом и сущности. Страшные. Мерзкие. Ужасные. Брррр... И сны. Я несколько лет ложусь спать как в кинотеатр.
А потом пришло спокойствие и уверенность в себе. Я все могу! Со мной Бог и мои заступники и с их помощью можно горы свернуть. Со мной вера!
Вот так странно ко мне пришло понимание того что уже пора,что уже готова. И я собиралась начать подготовку к голоданию после Новогодних праздников. Но... Мы предполагаем а Бог располагает, не так ли?

Ну так вот. Жила себе я жила,и ничего не предвещало " беды"

22 декабря у моей единственной верной и бессменной подруги был день рождения,ну и мы посидели. Как девочки. Настоящие. Бутылочкой коньячка на двоих. Да бутылочкой шампанского на дорожку( Госпидя,какая гадость! терпеть его не могу!)
23 декабря прошло в полном рабочем режиме и в тумане. За день съела чашку кофе,4 чашки чая,4 банана,2 хурмы,4 мандаринки и грейпфрут. А! еще было пюре картофельное с яичницей и кислые помидорки на завтрак.
А 24 декабря проснулась и поняла что есть то я не хочу. Вот так и началось мое странное и спонтанное голодание. Первое полноценное голодание в моей жизни.
ЕкатеринаЯ вне форума   Ответить с цитированием