Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2018, 11:22   #3
 
Аватар для Nikolaivanych
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 106 Поблагодарил: 236
Поблагодарили 720 раз(а) в 116 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Дневник Nikolaivanych

#RayPeat
🐟Omega-3.🐠

The only positive effect of fish oil, the slight anti inflammatory effect of transience, through suppression of the immune system, which is similar to they use to use radiation x rays to treat rheumatoid arthritis and psoriasis because it supressed the immune system, but it’s pricey because it supressing your immune system you risk increased cancer, increased heart disease, all sorts of problems later in life if you use it long term.

Единственным положительным эффектом рыбьего жира является легкий кратковременный противовоспалительный эффект, вызываемый посредством подавления иммунной системы, который аналогичен использованию рентгеновских лучей для лечения ревматоидного артрита и псориаза; длительное использование рыбьего жира обуславливает подавление иммунной системы увеличивает риск возникновения рака, сердечные болезни, всевозможные проблемы здоровья.
__________________
Пожалуйста, не доверяйте мне. Я всего лишь инструмент в ваших поисках знаний. Моя цель - помочь вам, но вы должны проявлять должную осмотрительность.
Nikolaivanych вне форума   Ответить с цитированием