Показать сообщение отдельно
Старый 28-08-2014, 07:07   #37
 
Аватар для Sushka
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Lena3030 Посмотреть сообщение
Всем привет. Не знаю в той ли теме спрашиваю, но попробую.
Я уже более 12 лет практикую голодание, и вот какой вопрос меня волнует. Если моя голодовка длится более, чем 4 дня, то на 5-6 день у меня начинает появляться по телу сыпь. Такие красные пятна, не прищипки, а именно сыпь, она не зудит, но я ее как бы чувствую. И все время на одних и тех же местах - внутренняя часть локтя, грудная клетка, живот и спина. На 10-ый день голодовки я в этих местах бываю вся красной! Мой предел - 10 дней голодовки, поэтому я не знаю, на каких еще местах я могла бы высыпать, если продолжала свой голод.
Как только я начинаю выходить из голода, вся эта сыпь исчезает, не сразу, а где-то на 3-4 день.
Мне очень интересно, что это? Какая именно ерунда сидит в моем организме, что именно во время длительной голодовки дает о себе знать.
Лена, скажите пожалуйста, а вы чем-то смазываете эту сыпь? Как-то вам удется справляться с ней. У меня такая же сыпь появилась при первом голодании и уже 2 неделю не проходит, хотя я еще не перешла на нормальное питание, только овощи и кашки и без соли.
Sushka вне форума   Ответить с цитированием