Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2017, 09:08   #330
 
Аватар для Александр К
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 155 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Вот те на, а я то как раз хотел вам посоветовать почаще делать клизму для ещё большего очищения. Тут недавно я натолкнулся на интересное называется шлангопоппинг http://odinokiylider.ru/2015/05/25/s..._predrassudki/ как я понял суть этого изобретения - во-первых это очень удобная клизма без всяких заморочек и "гемороя", а во-вторых практически от спресованных слизевых пробок в лимфосистеме невозможно очиститься ни голоданиями ни сырноедением а только интенсивными клизмами. Кстати автор изобретения так сильно физически очистился, что просветлел духовно. Я жду и от вас духовного просветления на базе физического очищения без всяких медитаций, религий и молитв!

И всё таки надо подробнее раскрыть тему резкого выхода из голодания это отдельная интересная и важная тема. Непонятно у вас получается резкий выход, а все учителя по голоданию против этого, почему? Неужели все дураки а вы один умный?
Два подвопроса 1. С какой максимальной скоростью (по объёму и калорийности) без вреда можно выходить и 2. На каких продуктах и блюдах (виды обработки - соки, вареное, жареное и т.д.)
Александр К вне форума   Ответить с цитированием