Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2020, 15:49   #4948
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,489 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Тут вот вирусяка поганый. Сегодня и в нашу область, говорят, зашёл. Один человек в городе (женщина из Эмиратов вернулась, 180 человек - пассажиры и экипаж - под подозрением) и четверо по области на подозрении. Пробы-анализы сейчас в Новосибирске.

Оказывается я почти 40 лет к нему, к вирусяке т.е., готовился. Надеюсь мои беговые двухчасовки через день и, в основном, сырорыбный, сырояичный и сыромясной рацион+отвары обычных огородных травок и лесных ягод,+уже несколько раз (начал с 9-го марта) по часу-два солнышко "на грудь" принял - всё это иммунитет на необходимом уровне поддержит. Сегодня из обычной еженедельной пищевой паузы в 36 часов (голоданием это язык не поворачивается назвать) вышел сырым говяжьим фаршем (грамм 200, после месяца в морозилке), квашеной капустой и "отваром". "Отвар": чайная ложка "шафрана" (на рынке узбекская тётенька божилась, что истинный шафран)+чайная ложка сушёного порошка из огородных трав (кинза, петрушка, укроп, ботва морковки)+столовая ложка ядрёного горлодёра из огородного чеснока и помидор+пару чайных ложек уксуса типа "Модено". Всё залил 300-ми граммами кипятка и стояло минут 20 (пока завтрак готовил и принимал). Запивка неописуемая, чуть с кружкой не проглотил. Ещё и ледяные (короткие, с полминуты с последующим разогревом физкультурой и дыхательным дренажом) ванны про запас на извилинах держу - наш собственный лейкоцитарный интерферон такие ванны достоверно подбрасывают (см. работы Толкачёва Б.С. да и сам на себе во время своих простуд тоже пробовал - простуды проходят практически моментально) - а с ним и иммунитет - вверх. Завтра с утра опять планирую небольшой забег на пару часиков. Будет солнышко, так и опять позагораю. Нам тут неделю нерабочую правительство подкинуло, чтоб не тусовались и перекрёстно не "опылялись", а меня (и всех, кому за 65) и вовсе на работу пускать не будут, сиди на удалёнке. И буду "сидеть" (на свой, конечно, манер), и ученика сегодня по скайпу обучал (в порядке репетиторства) вполне нормально. Главное - лапы не опускать и стопы не складывать, тогда и ласты не склеятся. Надеюсь.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 29-03-2020 в 06:34..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием