Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2014, 16:52   #3500
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Травить в себе паразитов, этой игре повещена значительная часть форума с идеологической подачи Х. Кларк и подхвата А. Николаева.
Мода была такая,еще ранее было сказанно не только мной.
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
просто модно им стало от паразитов лечиться и неохота им собой заниматься.
Как и соки - лишь мода.
Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
П.С. Алексаша, по поводу палеофорума, я там был, народ не пишет о проблемах еще и потому что этого самого народа там крайне мало, я не с компа, зайти и посмотреть сейчас не смогу но думаю не более 30 человек, может зарегистрировались максимум 50, активных из них 10-15. Это важный показатель, статистика при таком количестве как таковая отсутствует.
Понравилось мнение.
_____________________
Аутолиз мяса,хоть и сырого - такой же далекое мнение от правды как аутолиз сладких фруктов.

Правильно смотреть на сезонность,на место жизни... И даже на предков наших - рыб. Но все же я себя вижу ближе к обезьянам и не хочу выдумывать велосипед,когда его до меня эволюция выдумала - мое тело.Не зря в районах,где нет достаточно растительной пищи в сезон,большое внимание уделяется траволечению,консервированию разными способами растительного и прочему подобному.И голодания/посты длительные закрепились,причем,если правильно помню,совпадают с сезоном отсутствия.И медицина развивалась,пусть даже народная.
_______________________________
Легкость жизни и питания - хорошая вещь,не всем доступная,однако.

Цитата:
Сообщение от Светлана Ермакова Посмотреть сообщение
Вот мы с мужем не нагружены токсинами - и нам не надо заниматься упражнениями по 3 часа, голодать по 30 дней, лишать себя небольшого количества вареной и животной пищи (хотя ко всему этому готовы!). Чем плохо-то?
Сомнительное высказывание.Очень многие люди так себя чувствуют,и без всех стараний.Сложно делать выводы по такой малой выборке)))

Я верю что Гвоздь очень хорошо чувствует свой организм,кроме того что возраст и нагрузки не дадут ошибиться.Мне даже интересно что будет.
Но в моем месте жизни и для меня лично однозначно мой выбор - хорош (не знаю лучший ли).И гоняться за каждым паразитом в теле,остатками "химии" в продуктах - лень,легче поголодать,подвигаться и прочее...

Мне кажется ошибкой думать что все дело в еде и можно "чистоедением" заменить голодания,физические нагрузки и остальных 9 докторов. (10-й,может, и не всем актуален и тема скользкая для большинства).
Надеюсь,что Гвоздь не пойдет за модой,которую ранее задавал Аник,с его объяснениями (сколько страниц было писанно по поводу микрофлоры и несовместимости ее для животных и растительных продуктов;пользы соков))),а теперь новые течения - но тоже к облегчению жизни.Вобщем,каждый ставит свои акценты.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием