Показать сообщение отдельно
Старый 09-07-2007, 16:08   #13
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Худоба - признак здоровья?

Sky,
Получается что ты оправдываешь лень во всех случаях когда речь заходит о совершении каких либо усилий, если это корень твоей позиции то нет вопросов, но если пытаешься обмануть самого себя этими "филосовскими" выкладками в которых кроме лени смысла ни на грошь то не требуй от других чтобы они так же обманывались. Не подумай что я стремлюсь тебя обидеть просто это словоблудие накрученное одно на другое меня сильно удивило и решил высказаться и обозначить свою позицию. Сейчас ты молод и атрофированные мышцы и нетренированное сердце пока не доставляют никаки хлопот, но так будет не всегда, то что не работает, не тренируется, и автоматически ослабевает. До поры до времени интенсивные (разовые)тренировки будут давать ложное чувство уверенности что мышцы быстро набирают силу, но наступит момент когда это прекратится (в связи со старением организма) и окажется что суженные, нетренированные сосуды головного мозга не в состоянии отработать неожиданную нагрузку, и тогда......Или этот рассказ не про тебя ? Думаю пора прекратить оправдывать лень и привести себя в порядочек, побегать, поплавать,и т.д. глядишь девушки начнут обращать внимание, не сидеть же на форуме голодающих всё время ? )))))))))))))))))
Pika вне форума   Ответить с цитированием