Показать сообщение отдельно
Старый 13-10-2016, 21:02   #149
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение


Я использую систему для внутривенных вливаний, только вместо иглы - катетер. Систему лучше покупать с иглой, там резиновое соединение.
http://www.ebay.de/itm/Infusionsbest...nrktX_y163fkFQ
Спасибо, KATJA!

Вы как-то писали, что берёте систему из стекла, чтобы из-за димексида не попали случайно частички пластика. Я так понимаю, что при ректальных капельницах этим можно пренебречь?

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение

Наверное, у собаки много убилось раковых клеток, произошла интоксикация. Давайте ей через час-два сорбенты, тот же уголь. Или что там собакам можно. А сколько капель вы использовали для собаки на раз?
Только потом не мажьте эти места как минимум неделю, пусть успокоится. Мазать можно любое место, хлорит натрия попадёт в кровь, и диоксид хлора достанет паразтов везде. Мажьте собаке через день одно небольшое место.
Да, наверное, хотя непонятно, вроде всегда брала 20 капель хлорита натрия и 25 капель димексида, так как он оказался просроченным (до июня 2015 года), решила слегка увеличить дозу димексида.

В первый раз 20/20 реакции вообще не было. Поэтому увеличила дозу димексида до 25 капель.

Сначала помазала только её опухоли на сосках, реакция не такая сильная была, но покраснение было не на опухолях, а на ножках, скорее всего подкожные метастазы, так как проблем с ножками нет. А вот когда я намазала ей всё пузико с ножками, вот тогда и произошла такая сильная реакция, хотя доза та же была (20/25).

Уголь как-раз недавно купила, хотела стрелки на глаза из него себе делать, вычитала у одной девушки в дневнике.

Хм, наверное, растолочь и в шприце вместе с водой (вряд ли растворится) в пасть влить...Ну да, как же ещё давать-то?

У меня самой не проходило горло больше месяца, принимала трансфер фактор по 15 капсул в день, не помогало...Так тут под впечатлением решила намазать себе шею этим составом, так как в горле постоянно появлялась слизь. Буквально сразу стало легче, а то я перемёрзла за день до этого, и мне уже было хуже, а тут прямо тут же полегчало. На следущий день - шея вся красная, в сыпи, а горло почти прошло. Если бы не сыпь - можно было бы мазать 2-3 раза в день и никаких лекарств не надо было. Я придумала мазать ступни ног, но это, конечно, очень длинный путь - от ступней до шеи. Зато на ступнях ног у меня вообще никакой реакции нет, а в кожу ног всё-таки впитывается и стало быть попадает в кровь? Не знаю, но мне намного легче всего за два дня лечения.

Да, прочитала также у Вас, что можно держать во рту ММС, а потом выплёвывать. Я также попробовала вчера, понравился этот метод. Только не знаю, какое количество смешивать на какое кол-во воды? Получается, что желательно в таком количестве, чтобы как раз в рот поместилось? Примерно 30-40 мл воды на сколько капель хлорита натрия и соляной кислоты? Корень языка тут же очистился, правда я чуть чуть сглотнуть успела нехотя.

Спасибо Вам ещё раз большое, что поделились с нами этими способами принятия ММС. А то пить я его не могу, рвёт от запаха. А с виноградным соком - это слишком много сахара за раз выпивается. Получается одно лечишь, другое калечишь.

Дай Бог Вам здоровья!
AMRITA вне форума