Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2017, 01:59   #155
 
Аватар для ryururu
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 85 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 255 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: От сыромоноедения к праноедению

с наступающим летом всех!

хочу сказать, что внешне вег-моносыроед выглядит не обязательно худым, как думают многие. правильное питание восстанавливает и поддерживает правильное состояние организма, тела.

я никогда не качался, но всегда выглядел мощно. генетика - ключ. она определяет отклик организма на питание и движение. кому-то трудно похудеть, кому-то - поправиться, набрать мышечную массу. а у того, кто правильно питается и движется, настроен, знает и применяет йогу - нет никаких проблем с этим.

более того, кто-то стремиться к тому, чтобы изменить свой внешний вид. я же никогда не считал это необходимым, всегда был доволен своим внешним видом: спортивным, мужским, сильным. легко и без усилий его имею.

нет никаких психологических комплексов - а их при таком состояние мышц и физ.формы и быть не может.

гармоничность тела и духа - всегда это присутствовало во мне. с детства. интуитивно ощущал и чувствовал смысл питания и упражнений. изучая йогу, не познавал, а как будто вспоминал. даже не удивляясь новой информации, а воспринимая её, как должно: точную и знакомую, понятную и нужную.
ryururu вне форума