Показать сообщение отдельно
Старый 14-11-2017, 19:36   #18
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прозрачно-жидкая диета

День 8 - 14 ноября.
Вчера когда готовила, много чего во мне шелохнулось конечно от вида и запаха еды. Вроде как реальный голод, а на самом деле сплошные эмоции. Поработала с ними. От готовки вся пропиталась запахом лука, чеснока и всяких специй, возбуждающих аппетит. Долго не могла заснуть и решила выпить бульона. Пила чашку уже разбавляя водой, слишком он соленый. Думала, меня снова спать потянет от соли. Но ничего подобного не случилось. Уснула поздно, а вставать надо было рано по работе, всего 3 часа поспала, так что не взвешивалась пока, потом днем посплю и взвешусь. Встала какая то никакая, с кашлем и соплями, какая то слизь из легких вышла. Но все это быстро прошло, и сейчас я опять бодрячком и в легком настроении. Только на улицу идти не охота, погода неприятная, непрекращающийся дождь, +3. Всю снежную красоту смыло. Вчера при дожде вода из ручья была с примесями, дождь же баламутит грунт в ручье. Хотя я фильтрую, но фильтр не слишком сильный. Не знаю даже пойду сегодня или нет.
Сегодня был стул хм остатки того, что наела до 7 ноября. А еще хочется апельсинового фреша. Надо купить апельсинов.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием