Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2018, 11:27   #708
 
Аватар для AndreyP
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Severodvinsk
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Зырянка здравствуй!
Читаю форум с декабря 2017 с тех пор, когда у меня обнаружили эту заразу (рак, ALK- мутация) в левом легком с метастазами в плевру и правое лёгкое. И вот, решил написать. Сижу 2 месяца на кризотинибе, настроение не в дугу, практически постоянная депрессия, не помогают ни святое причастие ни таблетки. Ну пишу не для того, чтобы поплакаться в жилетку.
Уважаемые форумчане! Напишите пожалуйста, кто принимал экстракты высших грибов и какие были результаты??? Хотя тут на форуме много про них уже написано, все же хочется понять, что это, действительно надежда на успех или беспонтовое выкидывание денег. В отзывы, которые размещены на официальном сайте ООО "Лекарственные грибы" верится с трудом, уж больно там все радужно! Сам я принимаю их уже месяц (Агарик, Рейши, Антродию), и у меня такое ощущение, что всё-таки толк есть, исхожу из общего самочувствия и из того, что у меня практически восстановился вес, который я потерял за время операции и за то время пока меня пичкали антибиотиками от пневмонии. Да и хочется хоть во что-то верить, ведь кризотиниб это ненадолго, максимум год, а дальше....не хочется думать про то что дальше.
Танечка! Умоляю, держись! Выздоравливай скорей! Я верю, что у тебя получится!!!
AndreyP вне форума