Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2017, 15:58   #66
 
Аватар для msattey
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 540
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при поражении слуховых нервов

Диагноз поставлен правильно. Меня в нескольких клиниках обследовали. Да и в этом центре тоже сказали что по аудиаграмме это сто пудов кохлеоневрит. Томограмму головного мозга тоже специалисты смотрели- сказали что хоть повреждения и достаточно серьезные, но исходя из того что со мной произошло- повезло и легко отделался. Улучшение у меня произошли действительно очень быстро- за месяц. Я наверное неправильно написал (или вы неправильно прочитали))))))), но первые сдвиги начались в середине декабря. Я себе слух проверял так- надевал стетоскоп и говорил в него))))))). Начиная с больницы и до декабря я слышал слова только если стетоскоп чуть-чуть одним краем касался губ. Так что заметить что я стал разбирать свои слова уже с расстояния в сантиметр- было в общем-то не сложно. Как голодал и что со мной происходило я достаточно подробно писал в своем дневнике. Называется "как часто можно проводить краткосрочные голодания" (на этом же форуме). До ума я свое лечение естественно не довел ))))))), бо у нас всегда так- чуть попустило и сразу появляется тысяча срочных дел, которые срочно надо сделать)))))))). Но все равно- выберу время и опять вернусь к своим голоданиям
msattey вне форума   Ответить с цитированием