Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2008, 01:06   #9
 
Аватар для Virva
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Финляндия
Сообщений: 36 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 52 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

Моя тётя переболела раком и её муж. Сначало муж заболел раком горла. У него стадия была последняя , голос пропал. Только никто не говорил ,что у него рак. Родня скрывала првавду .Сам не верил ,хотя можно было догадаться. Лежал в онкологии. Взял и под свою ответственность покинул больницу. Пришёл домой. Тётя начала его сама лечить отварами из трав . Удалось вылечить . Голос восстановился как буд то и не болел никогда. С тех пор 5 лет прошло. Живёт и чувствует себя хорошо. Каждый год обследуется. Пъёт чистотел . Последнее время стал керосин пить в целях профилактики.
После того как поправился следом жена заболела. Год не могли диагноз определить. Думали миома. Тётя весь год отвары трав пила . Золотой ус,чистотел. У них вся жизнь теперь по расписанию. В определённое время такой отвар ,следующий раз другой отвар. Пьют в течении дня лечебные чаи.
Потом тётя совсем плоха стала. Похудала на 25 кг. Темпиратура 40 каждый день. Питаться не могла нормально. Рвота и жуткие боли. Поехала в Санкт Петербург в Песочное на обследование. Диагноз рак толстой кишки. Ещё бы пару недель и всё. Прорвало бы .
Положили быстро на операцию. Хирург рассказывал когда разрезали думал бесполезно бороться . Остаётся только зашить всё обратно . Кишка рвалась как папиросная бумага. Шансов выжить было мало. Вывели трубочку в бок. Чудом выкорабкалась. Что самое интересное хирург сказал печень здоровая как у молодой девушкии нигде метостаз не было . Запущеный рак толстой кишки не распространился на другие органы .Если бы не травы тётя умерла бы раньше. Чистотел не дал разростись метостазам. Кишка была почти полностю поражена . Другие органы в хорошем состоянии.
После операции 3 года пршло. Тётя чувствует себя хорошо. Каждый год проходит обследования . Пьют отвары как и раньше.
Я после этого тоже периодически чистотел употребляю для профилактики. Это растение ядовитое. Можно пару глоточков не больше пить. При голодании не рискнула бы такие сильные травы употреблять. Мои родственники не голодали во время болезни. Придерживались диеты.

Последний раз редактировалось Virva; 07-12-2008 в 09:21..
Virva вне форума   Ответить с цитированием