Показать сообщение отдельно
Старый 29-11-2013, 15:00   #15
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Дневник рефлексирующего интеллигента

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Я - человек, который голодал несколько раз, но тот человек которому голод в силу пока непонятных причин не дается.
Если у вас твёрдое намерение добиться своего,то предлагаю вам подумать над этим постом Anyk99

Цитата:
По Вашим сообщениям, я сложил впечатление о том, что Вы, как и большинство, полагаете "Голодание" способом ОЧИЩЕНИЯ организма.
Я с таким отношением к Голоданию не могу согласиться, и вот почему:
Взгляните на Голодание иначе - как на "объявленный в теле "КАП-РЕМОНТ".
Как в большой организации, на заводе... Прямо по общей радиоточке заявлено: "С этого момента и до отдельного указания, а предположительно на срок ---(выбранный Вами примерный срок)--- привычная ЭКСПЛУАТАЦИЯ завода останавливается на КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ силами коллектива завода!!!"
Не на "субботник" по уборке мусора и покраске лавочек и пожарных щитов, а именно на КАП-РЕМОНТ.

- Если организм (завод) захламлен так, что требовал именно авральной очистки, то в таких условиях РЕМОНТ захлебнётся в горах хлама. (токсикозы, тошнота с головной болью, вялость и самоотравление... вплоть до состояний, с которыми организм справиться не может - примеры на форуме были неоднократно, а подчас и трагично.)

ПОЭТОМУ заранее стОит понимать Голодание именно как средство КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА или запланированной ПЕРЕСТРОЙКИ ЗДОРОВЬЯ ("Духа", коли со Здоровьем ужо худо-бедно разобрались), и готовить "ВСЁ ДЛЯ РЕМОНТА" заранее!
И очистки территории, и материалы для ремонта, и ОПЫТ - всё ЗАРАНЕЕ.
Нэлли вне форума