Показать сообщение отдельно
Старый 08-04-2016, 13:39   #1665
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Голодание после 60-ти лет?

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
читаю тему -- уже на 59 стр. Много разговоров и между тем затерялось интересное голодание Нелли -- а она у нас вроде бы старшая? Жаль что такой ценный опыт закапан где-то на 30+ стр. и непонятно, у неё вроде бы на выходе начался артрит -? Хотелось бы знать последствия.
Это видимо я -Нэлли. Мне действительно полных 77 лет.Живу пока нормально несмотря на мой артрит, и ещё кучу когда-то найденной бяки. Летом справляюсь с двумя участками в саду, зимой изредка трушу (бег трусцой), нынче зимой вернулась в прорубь, сейчас закончила ремонт в квартире. Клеила обои, стелила линолеум, красила, двигала мебель. Справилась без помощников. (Не потому, что некому помочь, я просто принципиально не даю себе поблажки там, где могу сама справиться) .Очень многому научилась здесь от старых форумчан. Выработала свой метод поддержания здоровья. Большое внимание уделяю психологической стороне в вопросе о здоровье. На мой взгляд чем человек старше, тем важнее как он относится к миру, кем видит себя в нём. Хозяин он или проситель.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием