Показать сообщение отдельно
Старый 08-04-2016, 19:22   #1666
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание после 60-ти лет?

Нэлли, спасибо за ответ! Но:

хотелось бы знать именно как меняются результаты голодания с возрастом.

Например, до 50-ти, голодание явно омолаживает. Но вот за 60 говорят нет. Вот и Гвоздь говорит что раньше "розовел" -- а потом что? Что происходит с возрастом и когда приблизительно это происходит, как проявляется?

Я вот недавно наблюдала мужчину 63 лет, голодал чуть дольше 2х недель (хотел 3, но чуть раньше вышел). Он конечно скинул лишний вес, и это хорошо, но чтобы помолодел, как обычно бывает, нет, совсем не помолодел, даже временного эффекта не было (а может эффект и был, но такой краткосрочный, что я его в тот промежуток просто не увидела). Странно как-то

А то как-то непонятно зачем эта ветка -- в смысле идея была хорошая, и началось хорошо, но я вот на 100+ стр. и за последние страниц 70, может и было несколько полезных сообщений (ваши, кстати), а остальные.. ..просто беседы на разные темы, и видно что участникам было прятно пообщаться, но.. В лучшем случае, народ пишет что голодает после 60, типа как и Serg53 выше, мол голодать хорошо (и подразумевается, за 60). Ну и? Какая разница с возрастом?

Т.е. понятно, что от старости никуда не деться (несмотря на многочисленные попытки) и орг неизбежно стареет -- а значит меньше и меньше себя починяет. Но вот голодание починяет --должно починять!-- но вроде как эффект не сохраняется или что?

А главное, когда это начинает происходить? Что, резко в 60? или постепенно после 50? Может по разному бывает?


Народ, отпишитесь пожалуйста! Поделитесь своим опытом и наболюдениями плиз!
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием