Показать сообщение отдельно
Старый 13-08-2011, 20:55   #1
 
Аватар для Дмитрий А.
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 120 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 196 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость 2ой раз не в первый класс (16 дней)

Всем привет) Интересная штука время , не думал, что буду еще голодать, и отписыватся здесь еще раз! Но обо всем по порядку!)

Ну что , начну с того , что впервые курс ЛЧ я попробывал зимой 2010 г!
(вот дневник - http://golodanie.su/forum/showthread...2%F0%E8%FF+%C0.)

Если вкратце - для меня это был первый опыт, цель - сброс веса. Итог был такой 12 дней голодания - Потеря веса - с 102 кг до 93 кг = -9 кг.
Успешный выход, и в дальнейшем обыкновенная жизнь. То есть голодание ушло прочно из моей жизни. Где через полгода я практиковал с интесивностью 1-2 раза 3ех дневные голодания - для очищения организма. (после этих трехдневок, состояние дейстивтельно было отличное), занимался спортом, был сыроедоем, точней была попытка быть сыроедом, все закончилось на 1 мес. Собственно кое-какие занятия спортом + недолгое сыроедение привели еще к снижению веса - то есть на данный момент - я вешу 82кг. (вес обычно в послд время так и гуляет 80-82кг.)
Цели голодания у меня 2 :
1. Сброс веса - до идеального. (т.е. 70-72, меня устроит думаю)
2. Оздоровительные. ( За лето было выпито много алкоголя.)

Срок предполагаемый : от 12 дней как минимум, дальше как пойдет.

Вот как то так) Все что вспомнил вроде написал, незнаю может и сумбурно и получилось)))
п.с. Перечитывал свой старый дневник и умилялся) Некоторых персножей вспомнил, пока читал, отпишитесь как у вас дела, кто меня помнит.

Спасибо за внимание! =)
Отсчет можно считать с 14 авг.

Последний раз редактировалось alagor; 28-08-2011 в 23:52.. Причина: по просьбе автора удалены фото
Дмитрий А. вне форума   Ответить с цитированием