Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2006, 07:16   #21
 
Аватар для вини
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 37 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 72 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подниму тему несколько схожим вопросом.
У моей жены аллергия на все деревья, травы, пыль. Это, как понимаете, не продукты и ограничивать себя в употреблении внутрь тут не сильно получится (в маске ходить по улице и дома слишком радикально, хотя, безусловно, поможет).
Но вопрос вот в чем. Прием таблеток и прочих капель, спреев, очень сильно надоел.
Забыл добавить, что проявляется эта аллергия в виде заложенности носа и слезоточении, чихании.

Возможно ли здесь попробовать применить лечебное голодание (и какой его вид и продолжительность), для избавления, либо по крайней мере стойкой ремиссии?
Есть одно НО, которое меня останавливает давать ей такой совет, возраст. Всего 21 год, но различных болячек набралось уже достаточно много. И НЦД, артрит, проблемы с ЖКТ, в общем как старушка, живет на таблетках. Официальная медицина свою работу делает как обычно, без особых результатов, только деньги улетают на лекарства.
Вообще она говорила мне, что уже как-то голодала 3 дня на воде, чтобы похудеть. Но насколько я ее знаю, выходы из этих голодовок были не правильные.
В общем если будут какие-нибудь мысли у кого, а может и опыт избавления, буду очень рад выслушать.

Последний раз редактировалось вини; 21-02-2006 в 07:19..
вини вне форума   Ответить с цитированием