Показать сообщение отдельно
Старый 23-08-2017, 19:49   #87
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метод Шевченко Н.В. и полное веганство для лечения узлов на щитовидке

Цитата:
Сообщение от Sabrina Посмотреть сообщение
У меня горе-горюшко, беда-бединушка... Я поправилась. Ни много, ни мало - 8 кг лишнего веса. За полгода. Стараюсь как могу его сбрасывать, корректирую его питанием, но, видать, не хватает физических упражнений, чтобы сжигать эти 1500 калорий, которые я употребляю посредством смеси.
:
Спасибо Вам за отчёт, а то я чуть было не стала заниматься этим методом, поправляться - это не моё, не люблю я это дело.

А почему Вы не хотите проверить щитовидку раньше, чем февраль 2018? Зачем ждать так долго? Разве Шевченко пишет, что на этом методе поправляться это нормально? Ничего не читала у него про это, наоборот, люди худеют даже. Ведь набирание веса может также указывать на ухудшение со стороны щитовидной железы?

Может Вам попробовать метод Др. Будвиг? Шевченко как раз у неё эту идею взял с маслом, только у Будвиг льняное масло и творог, а не водка с подсолнечным маслом, как у Шевченко. Точно также месить надо до тех пор пока творог с маслом не превратятся в одну массу, точно также льняное масло должно быть высокого качества и не горчить, творог нежирный. Только вот калорий гораздо меньше, потому что смесь нужно принимать раз в день, 125 г творога, 2-3 столовые ложки льняного масла. Я уже попробовала на себе, сразу боли появились в груди, где киста, что свидетельствует о том, что смесь работает. Правда, на следущий день слизь появилась в носу и глотке. Ну так может лучше слизь, чем лишние кг?
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием