Показать сообщение отдельно
Старый 15-03-2018, 23:24   #652
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 65 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Еда раз в сутки

Цитата:
Сообщение от ГОСТЬ87306780 Посмотреть сообщение
Зарегался только для того, что бы задать тебе вопросы! :)

Интересуюсь в данный момент темой одноразового питания, и вот наткнулся на эту тему.

После прочтения твоих сообщений, хотелось бы еще узнать, пьешь ли ты воду сразу после приема пищи или держишь паузу?

И позволь спросить, если не секрет, во сколько спать ложишься, и встаешь при таком режиме питания?
Я искренне польщён и постараюсь в полной мере удовлетворить твоё любопытство!

Хочу сразу отметить, что не придерживаюсь каких-либо определённых норм относительно потребления жидкости (в частности воды), поэтому пью только тогда, когда действительно испытываю жажду, а это как раз-таки в основном происходит только после приёма пищи (ну и конечно же во время физических нагрузок, что, в принципе, вполне логично). Сознательных пауз и выжиданий не делаю - закончил трапезу и сразу напился, тем более что после арахиса, да ещё и солёного, литр-полтора выпиваются на раз-два (в периоды воздержания от пищи, пью, соответственно, намного меньше).
Вообще, судя по незначительному превышению уровня мочевины в крови и наличию белка в моче, я стал более пристально следить за состоянием своих почек (направление на узи, в связи с отсутствием серьёзных показаний, мне, к сожалению, не дали, но я всё-таки подумываю на какое-то время увеличить частоту потребления воды в течение дня, снизить количество белка в рационе, уменьшить объём физических нагрузок и повторно сдать анализы).

По поводу сна могу сказать лишь то, что независимо от режима питания мне всегда было более комфортно ложиться поздно, обычно не раньше полуночи, а зачастую даже много позже, что же касается пробуждения, то чётких границ выделить тоже не могу, в среднем сплю по 8-10 часов, но могу обойтись и четырьмя, а иногда и двенадцати мало)
В общем, какой-то корреляции между составом рациона, количеством пищи, временем её употребления/полным голоданием и сном в моём случае не наблюдается.
Gambit вне форума   Ответить с цитированием