Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2010, 07:54   #10
 
Аватар для Tooma
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 266 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 495 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя очередная голодовка

день третий. удивляюсь свойствам своего организма. третий день без воды (обобщенно), и работается и двигается.

в своей предыдущей практике проводила сухие дни, но, зачастую, в середине голодания на воде. было дико сложно. выдержка - максимум 1,5дня, потом опять переход на воду. сейчас же - не могу сказать, что очень легко и просто, но и особой тяжести проведения сухого голодания я не наблюдаю. никак. возможно, потому что я входила в голодание с "сухих дней"?...

смущает, мое немного отстраненное настроение. в основном, молчу, общаться ни с кем не хочется. хочется - лечь и лежать, но человеку рабочему представляется это смутно. тем более, учитывая род моих занятий

надеюсь, дотяну до пятницы. а с утра субботы буду плавно переходить на воду. планирую - 10 дней на воде, а потом уже (хотя, как карта ляжет, загадывать не буду) - плавный выход из голодания. он для меня существенно важен! очень буду надеяться на помощь форума.

кстати, о форуме. читаю его днями и ночами. в планах, выйти по Столешникову. кажется, что на соках легче.

кроме того, с 15-го уже Великий Пост, так что до самого 4-ро апреля - я веган :)
Tooma вне форума   Ответить с цитированием