Показать сообщение отдельно
Старый 31-08-2020, 13:21   #7
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

31 августа. 62 часа СГ.

78.5 кг. -1.3кг за последние 24 часа.

Пока СГ продолжаю!

Вчера я заснула рано, но проснулась в час ночи и ужасно хотела пить. Но переборола. Хотя когда читала слово вода, в группе ИГ, то прямо чувствовала жажду.

Проснулась и радостно вскочила с кровати! И закружилась голова. Да, надо было бы знать. Пока шатаясь дошла до туалета головокружение прошло. Моча светлая, кишечник сработал нормально, как и вчера вечером.

Настроение отличное! Сейчас собираюсь испечь детям что нибудь вкусненькое на завтрак. Утро серое, холодное. Булочки с какао детей обрадуют.

Работаю над настроем в неделю выхода, чтобы правильные мысли вложились куда надо! Т.к. мои голодания не длительные, с минимальными выходами, то выход для меня что-то новое и сложное. Но т.к. я набрала вес за неделю со скоростью света после последнего 72-часового СГ, то в это раз я этого точно не хочу. И не буду!!

Всё время напоминаю себе что выход очень важный для того чтобы не набрать вес. Убеждаю себя что 5-7 дней выхода это важный этап и его пропустить нельзя.

Думаю о неделе сыроедения, но с хуммусом. Уж очень люблю овощи с хуммусом, сама делаю. Вкууусно!

Настраиваю себя на пару дней цитрусовых, потом арбузик, потом фрукты-овощи, кефир. Это всё спланирую более детально, чтобы не было срыва.

Последний раз редактировалось RainyDay; 31-08-2020 в 15:02..
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием