Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2020, 16:39   #2085
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

9 день выхода из голода. Самочувствие отличное! Раньше я писал, что я голодоман, ошибочка, я- навыходеизголодаморковногосокоман. Морковный сок- это чудо!
Итак, привожу в норму все свои мысли касаемые рассеянного склероза.Попытаюсь быть максимально понятным большинству. Диагноз склероз- это, скорее, следствие. Рассеянный склероз- это не ОЗ, а ИТ, как отит, фарингит, бронхит, аппендицит и т. д. Все эти воспаления отличаются только местом локализации на теле человека. Убираем воспаление и убираем болезнь! Как? Преднезолон? Для любителей лекарств советую почитать побочки. Я выбрал голод. Этот метод тоже убирает воспаление. Добавляем употребление травок: ромашка, малина, шиповник. Но лучше сбор, подобранный профессионалами. Лично я в Институте Мозга уже себе заказал. Мумие тоже почти уже купил. Его ем по 9-12 таблеток каждый день. Мумие тоже обладает противовоспалительными свойствами, а еще регенерирующими, противобактериальными, противовирусными. Кстати, о вирусах! Именно они провоцируют воспаление в головном мозге. Они живут в клетках миелина, на которые нападают Т-лимфоциты, которым допуск к ЦМС закрыт ГЭБ. Нормальный ГЭБ! Давайте ее сделаем нормальной. В этом нам поможет вишня, хвоя, красная капуста, красный перец, и это по мнению ученых. Я думаю, нам помогут все сырые овощи и фрукты. Именно сырые!
Никуда не деться без жиров. Употребление жиров не только помогает в регенерации миелиновой оболочки, но и помогает гасить воспаление оной.
Опять очень хочется чеснока. Это относить к противовирусному или противовоспалительному, не знаю. Вопросов остается еще очень много.
Я думаю , голодать два раза в год, это часто. Хватит и половины дозы. Подумаю об этом до февраля. Вот только когда голодать лучше, зимой или летом, не знаю. Голодать всегда тяжело. Первые три недели еще туда-сюда, а последние часы, как вечность. При слабой мотивации нечего и начинать. Хочешь быть здоровым- будь!
Важно, чтобы окружали тебя те, кому это тоже надо. У меня это жена и дети. С детьми опять пошел в школу и грызу гранит науки, но уже получаю от этого другое удовольствие, нежели от своей школы 80-х годов.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием