Показать сообщение отдельно
Старый 13-12-2018, 22:01   #88
 
Аватар для Нау
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 225 Поблагодарил: 2,981
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Плановые ТО организма голоданиями для оздоровления и обновления

Выход день, вес 58кг

В плане у меня скорейшее восстановление приличного внешнего вида и полной готовности ЖКТ к повышенным рождественским нагрузкам)) , а самое главное восстановление и обновление микрофлоры. На этот раз к обычным коли-, лакто- и бифидобактериям я намерена подселить ещё и сенную палочку натто, уж больно заманчивым представляется иметь собственного производителя витамина К2 непосредственно в ЖКТ)), а он мне ох как нужен, учитывая мою плохую наследственность по засорению сосудов кальцием(
Наипервейшей задачей на выходе я считаю налаживание регулярного стула, для чего надо снабдить ЖКТ материалом, легкопроходимым и создающим комфортный субстрат микрофлоре.
Итак, начала день с кабачкового сока, потом морковного с мякотью - дико сладко((, тушке не нравится, потом слопала свити , только мякоть, без пленок - это уже получше)) и наконец вспомнила про свою квашеную без соли капустку)) Била себя по рукам, но и рассольчику напилась, и живьём погрызла и сварила полусырые моментальные щи ( в небольшом количестве воды вскипятила натёртую луковицу, бросила туда капустку и долила рассольчику до нужного уровня, подогрела до комфортной для еды температуры и щедро заправила имбирём, чесноком и зеленью)- вот это полное удовлетворение, да ещё после интенсивной 10километровой прогулки с палками)). Так что раз субстрат для бактерий есть, завтра начну заселение!
Самочувствие сегодня слабенькое, стула не было(, после каждого приема пищи независимо о ее вида буквально срубает прилечь, что я и делала, благо выходной специально к выходу себе устроила, и завтра тоже, думаю пригодится)) На прогулку себя буквально за уши вытащила, но в процессе разошлась, и даже спина меня не подводила, вернулась потная и румяная))
Короче день удался, погреюсь в ванне и баиньки.
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Нау вне форума   Ответить с цитированием