Показать сообщение отдельно
Старый 26-08-2017, 19:47   #44
 
Аватар для roman444uk
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Philippines
Сообщений: 121 Поблагодарил: 1,770
Поблагодарили 876 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Романа

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Если ничего не болит и хорошее самочувствие, значит нет воспаления. А если бы они где-то спрятались, допустим в тех же жирах, и продолжали размножаться и гадить, то хорошего самочувствия не было бы.
Так вот как раз если они действительно прячутся в жирах, а углеводов при этом мало, то они там как в кровати лежат, в режиме спячки. А когда добавляем углеводов, они начинают с новой силой размножаться и все проблемные места опухают. Я так полагаю, что кетозом действительно таки можно их добить полностью, но тут вопрос времени, сколько сидеть в кетозе нужно. Для меня меня лично это очень интересный вопрос.

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Чтобы они в жирах прятались я ничего об этом не читала, я не всему верю, что пишут в интернете.
Я тоже стараюсь не всему верить, но допускаю такую вероятность, поэтому и пытаюсь сравнивать - вдруг в этот раз правда, а мы её сразу же отвергли.

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
А если иметь чистые сосуды, то очень многие проблемы сами по себе уходят, так как клетки иммунной системы до любого проблематичного места сами дойдут, чего не происходит при сладкой, липкой крови, когда человек питается преимущественно углеводами, и они у него плохо усваиваются.
Вы имеете в виду чистые от лишней глюкозы?

В кетозе у меня тоже абсолютно все связанные со здоровьем проблемы уходили, даже кожа лучше стала и еще так по мелочи. Но к сожалению добавлялись новые: я был очень ленивый, умственная работа совершенно не давалась, я мог думать лишь поверхностно, от работы за компьютером очень сильно уставали глаза. Зато появилась способность разговаривать с кем угодно, когда угодно и на какую угодно тему, тяга к общению просто невероятная. На словах все супер, зато до реальных действий редко доходило. Ну не смог я себя дальше мучить.

Правда был у меня период весной, когда довольно классно было, но с наступлением тепла все к чёрту порушилось. Вот ближе к зиме хочу повторить.
roman444uk вне форума   Ответить с цитированием