Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2017, 16:30   #12
 
Аватар для mmx400
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: UA
Сообщений: 83 Поблагодарил: 102
Поблагодарили 576 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание против алкоголя

Цитата:
Сообщение от Rumia Посмотреть сообщение
mmx400, вот дневничок.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=714

Пусть у вас все получится! Ваша жизнь в ваших руках! :)
Спасибо, дружэ) Я поиском по форуму не находил его, сейчас почитаю.

В общем утром встал и решил, что больше откладывать нельзя, а то опять отложу на месяц и тд. Попил ессентуки17 с вечера открытую бутылку оставлял. Потом заварил ромашку и с холосасом вприкуску выпил и её. Где-то час полежал на грелке(6и литровая бутылка с горячей водой из под крана, наполненная не полностью оказалось очень даже не плоха)) Не уверен, что прям супер получилось, но чуток поурчало в животе. После делал шанк пракшалана, как я уже писал, я когда-то чистил кишечник раствором соли, а тут ещё с упражнениями, круговые движения.
И так по себе знаю, что подобные движения активизируют кишечник. Выпил где-то 2,5л солёной воды, после того как начал бегать в туалет, начал пить чистую воду, жажды прям такой сильной не было, но пить всё время хотелось и выпил где-то 2,5 чистой воды с удовольствием. Наверное с час всё это протекало через меня, желчь в унитазе явно присутствовала. В конце уже просто желтая, иногда чуть зеленоватая, мутноватая вода. На работу не пошел, хорошо 23е, есть повод) Днём поспал, пью водичку.
Ну, вот такая попытка войти...

ps начал читать тот дневник, вспомнил, что уже читал его, но всё равно интересно)
mmx400 вне форума   Ответить с цитированием