Показать сообщение отдельно
Старый 13-06-2011, 07:14   #4
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Липоматоз

Отголодала 21день. Сегодня 8день выхода. Пью цитрусовые соки, ем фрукты, овощи и салаты без масла. Голодала на воде+соль. Это мой первый опыт голодания такой длительности. Прошла два криза. Неплохо почистилась печень-выходила черная желчь и чернота. Кишечник срабатывал время от времени сам. Клизм не делала. Точнее сделала всего две и в начале голода пила слабительное. Выходила на хорошем самочувствии. Чувствую себя нормально. Но липомы не рассасались. Знаю-срок маловат. В след. раз хочу 40дней. А может и больше. До победы. Моей проблеме лет семь. Лишнего веса сейчас нет. Интересует опыт участников форума. Может есть люди с подобными проблемами, которые справились голодом. Откликнитесь... Знаю, что быстро такую проблему не решить, но я терпеливая. Спасибо за отличный форум! Если кому то удалось справиться с липоматозом другими методами-травки отравки,нетрадиц. средства,гомеопатия,яды,чистки,диета Квасневского или что то еще-напишите,буду благодарна. Многое пробовала,но свой путь пока не нашла. Спасибо за отличный форум и опыт!