Показать сообщение отдельно
Старый 18-11-2021, 16:20   #73
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: продолжаю и рефлексирую *аллергия*

Так, ну для себя и общественности зафиксирую тут свой "невыход"
Комплекс йоги
2 день. Утром в 11 овощи, зелень. отвар, немного овса. Скумбрия. (цельная рыбина на пару)
весь день работала на свежем отдыхе, все устали а я не устала)))
Ужин. Был праздничный. Цв капуста и брокколи на пару с маслом оливковый + виноград синий.
3 день все тело болит от йоги. Все.
Утром в 11-30 айсберг, цв капуста, скумбрия.
Вечером. Лаваш намазала творожным сыром, скумбрия, черри, айсберг. Сделала себе таких две шаурмы. Половина яблока. Чай с черной шоколадкой. Плюс еще кусок лаваша со сливочным маслом и черри.
Решительно чувствую желудок очень переполненным. Ела потому. что слушала подкасты. Вот точно когда ты ешь - ешь. А не слушай, читай или пиши. Я бы конечно так сильно не переела. Раскаиваюсь. Надеюсь через часик меня отпустит и я займусь йогой.
в общем, в идеале я ем два раза в день. Утром белок типа яйца рыба и овощи. Вечером сложные углеводы и овощи. Считай так я и стала питаться. В целом пока мне очень нравится. Много сил не смотря на ноябрь. И вкусно. Но. Возможно пока я не готова и стоит есть три раза в день, а стремиться к двум.
Отлично у меня и в кишечнике всё. Нет газов, легкий сформированный стул. Короче, пока я довольна. Еще бы не переедать по вечерам. И вообще, не есть по два часа, хватит и получаса.
Пока буду писать тут, интересно сколько времени мне удастся соблюдать такую кошерность и не добавлять кофе и булочки. Вообще я не против кофе и булочек иногда. Просто хочу после голода сформировать здоровую микрофлору кишечника, и для этого потреблять пищевые волокна, всякие пробиотики (тут у меня капустный квас как раз созрел) и не есть пока сахара.
Кстати, есть серьезные исследования, что у людей пьющих кофе, микрофлора кишечника более здоровая чем у не пьющих. Но кофе я хочу максимально прямо придержать, как наркоманка. Побольше побыть без наркотика.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием