Показать сообщение отдельно
Старый 03-12-2021, 19:41   #79
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: продолжаю и рефлексирую *аллергия*

бывают такие дни (у меня часто), что ты понимаешь сразу, голодания не получится. И я решила понаблюдать сегодня: а почему. И такая не пила ничего не ела до часу дня точно. Потом надо на работу, я понимаю, что точно голодать не смогу. Почему, я это понимаю, не понятно.
Ну я выпила воды теплой с куркумой и пошла. Вроде бы не ела ничего. И вот начинаю дико тормозить на работе, просто мозг не пашет. А работать надо. Свой бизнес не на дядю работаю, никто за меня ничего не сделает. В общем пошла на почту по дороге зашла в кафе выпила капучино съела киш. Ну... нельзя сказать, что я сразу такая собралась, и ожила, но постепенно как-то пришла в норму стала соображать.
Что здесь работает, я не очень понимаю.
Чаще всего первый день голода, проходит вообще незаметно. Ну что там один день это вообще не голод. Я обычно на третий-четвертый день понимаю - всё, вот это всё, больше не могу.
Но бывает вот так что даже один день никак.
Но я не ухожу. Буду пробовать.
Хочу это освоить. Раньше я спокойно и по три дня и по одному и по пять голодала. Но никогда я не могла раз в неделю. Ну и ладно)), не раз в неделю так раз в две недели. Или раз в квартал три дня.
В общем, хочу короткие голодания освоить. Чтобы они были чаще, и проще, и чтобы у меня получалось.
Включить хочу эту мышцу. Возможно сейчас один день поголодаю, а не три.
Но сделаю это несколько раз, точно. Со всеми этими ритуальными входами и выходами)) завтра правда не планирую. А вот послезавтра да. Планирую
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием