Показать сообщение отдельно
Старый 29-09-2017, 07:58   #14
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник imalina. Гепатит В

Цитата:
Сообщение от imalina Посмотреть сообщение
рафинированная еда, это что? если сахар, консервы, так не ем уже много лет, мед редко. молочку вообще не переносит орган... я в растерянности, думала фрукты -овощи это самая полезная еда. или переходный период затянулся?
Здраствуйте imalina ,

давайте сравним рационы (я на веганстве месяц, до этого много лет назад была вегетарианкой год), каждый раз улучшение самочуствия, состояния волос, кожи и т.д.

Мой рацион:
- 5 раз в неделю бобовые: чечевица и бобы - предварительно замоченные на 1-2 суток, варённые; горошек, кукуруза - замороженные, варёные
- 1 раз в неделю проросшие зёрна (предпочитаю рожь, она прорастает за 30 часов и не такая сладкая как пшеница)
- семечки, орехи, кунжут - ежедневно около 40-80г (орехи и семечки замачиваю)
- зелень и сырые овощи - минимум 1 раз в день
- промышленный сахар не ем вообще (свежие фрукты, финики, курага, чёрный шоколад отличная замена)
- сок лимона, апельсина 4 раза в неделю

Ем до сыта, калории не считаю, вес теряется по 50-150г в день (зато это жир, а не вода). После спорта однозначно тянет на бобы и орехи. Энергии так много, что каждый день хожу по 6-8 км пешком. Перестала мёрзнуть, очистился нос и уши (запахи чуствовать не всегда в пользу - от некоторых кафе воняет жаренным жиром, прям жуть. В супермаркете позавчера вечером воняло несвежим мясом ).
__________________
Зебра вне форума   Ответить с цитированием