Показать сообщение отдельно
Старый 30-08-2008, 18:58   #34
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
антибиотиками тоже можно нужно только посев делать на чувствительность микроба к подходящему антибиотику . А после нужно голодать выводить антибиотик . Или просто пить перебирая то один то другой антибиотик. И очень хорошо если организм до заражения был чистый от антибиотика ! Микроб не приобретает резистенцию .если уже было употребление похожих антибиотиков то микроб уже приспосабливается в период энкубации . Вообщем я то выхожу пока из голода инфекция ведет себя странно то пропадает то появляется вероятно иммунитет нарастает после голодания ! Есть надежда на то что иммунитет сделает своё дело . А нет так голодать сразу еще раз будет не разумно . А нет так антибиотик и голодать еще раз

хотя планировал я двадцать один день голодать . Но не пошло ни как нет опыта нет такого уровня у меня . Организм захотел выходить сам . На семнадцатом дне возможно сказалось то что я перед голоданием сделал пробежку на двадцать шесть км . До этого голодал четырнадцать дней . Возможно на длительном сроке можно и победить . Этот микроб .

Последний раз редактировалось Алена; 03-12-2008 в 16:19.. Причина: объединение сообщений
inflames вне форума