Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2017, 17:23   #233
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,191 Поблагодарил: 41,721
Поблагодарили 54,576 раз(а) в 6,176 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Вторник. Сегодня обновил рекорд с гирей - по 400 подъёмов каждой рукой за 51 минуту!

Утром проснулся в 5.30. ЧСС - 42. Весы барахлят, наверное нужно батарейку поменять. Послезавтра взвешусь у сёстры после марш-броска. Завтрак - чай и банан. Пока дождя нет быстрее на пробежку.
Пробежал 15 км по горам с хорошей скоростью, и прошёл 5 км и вечером - 8 км.
А днём выглянуло Солнце и я на радостях вышел поработать с гирей. Четвёртый день подряд, да ещё как поработал! 150+80+70+60+40=400 подъёмов каждой рукой за 51 минуту! За 4 последних дня - 1360 подъёмов! В среднем по 350 в день! Энергия после голодания просто огромная!
За последние 4 дня пробежал руками 34 км! Почти столько же, сколько и ногами!
Верхний плечевой пояс не отстает от нижнего!
Ну а если серьёзно, то я специально снижаю беговые нагрузки перед марафоном в Ялте. Чтобы ноги отдохнули. Но за счёт работы с гирей продолжаю держать Сердечно-Сосудистую и Дыхательную Системы в тонусе. А заодно и подкапливаю гликоген в верхнем плечевом поясе.
Завтра отдыхаю от всех нагрузок, готовлюсь послезавтра на Марш- бросок Анапа-Абинск. Так я буду встречать свой 47-й день рождения. Не за столом, а в пути. По стараюсь обновить свой рекорд, чувствую что сил для этого более чем достаточно!
Пожелайте мне Удачи!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием