Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2011, 08:21   #107
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание и животные

Цитата:
Сообщение от chispa1707 Посмотреть сообщение
пока я отлеживался, имитируя перед женой сердечный приступ :), кот перебрался в шкаф и теперь спит
Кошки известны забиранием у хозяев болезней. Вы знаете об этом? Я тоже, как и Илья, имею дело с кошками всю жизнь. И часто ухаживаю за чужими, когда хозяева уезжают. В меньшей мере - собаками.

Короче вот такая история (одна из многих в этом плане, но очень впечатляющая): Я знала одну семейную пару, они пели у меня в церковном хоре. Еще до появления ребенка, у них было двое - кошка и кот. Кота принес из холостяцкой жизни в семью муж, а кошку жена. Так вот этот любимчик мужа всегда спал у него на голове половиной туловища. Мужу поставили диагноз опухоль мозга, назначили лечение. Но от лечения он отказался, был сильно верующим, решил, что будут молиться, а там как бох решит. Кот продолжал спать у него на голове. В итоге коту поставили диагноз опухоль мозга, а у мужа перестали ее обраруживать. Кот умер, муж убивался. (Они даже его похоронили у церкви и отпевали по всем правилам, меня попросили тоже). Всем было понятно, почему кот умер в полном расцвете сил, а у человека отменили тот жуткий диагноз.